магический реализм-NC-21-пассивный мастеринг
02.07 - В разделе правил обновление, которое касается будущих эпизодов игроков. Ну, так, на всякий случай во избежание недопониманий.
22.06 - Стартовал первый глобальный квест, в который допускаются также гости, чтобы могли притереться к уже принятым игрокам и обкатать своего персонажа, пока пишут анкету!
18.06 – Мы наконец-то завершили основные моменты нашего проекта и готовы принимать гостей. Наш мир подойдет и тем, кто хочет участвовать в сюжетной линии, и тем, кто просто пришел отыскать свою вторую половинку и провести время с легкостью. По всем вопросам администрация с радостью проконсультирует вас, поможет найти себя и разрешит почти любые хотелки. Мы же все-таки собрались тут классно поиграть! В качестве краткого ликбеза хотим сообщить, что мы та самая школа для волшебников, которой возможно так не хватает в наши дни среди вереницы интересных сюжетов. У нас есть цель: быть комфортным и максимально простым пристанищем для всех, и мы надеемся, что справимся с этой задачей. Вы можете быть как мутантом, так и волшебником с интересным семейным древом или преподавателем одного из этих видов. США Сет-Ильский лес у моря, 2015 год.
Физруки, конечно, не являлись одной из слабостей Азазеля, но и такое со временем полюбится. Особенно когда сидите вот так хорошо напротив друг дружки. Особенно когда молчите. Азазель первым начинать разговор не хотел — больно чертила гордая. Но поглядывать поглядывал, и вздыхать вздыхал. Вальяжно до пизды.

Mystici

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystici » Школьное расписание » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,700,400italic,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type='text/css'>
.statw::-webkit-scrollbar {width: 3px;background: #fff;}
.statw::-webkit-scrollbar-thumb {background: #000;}
.statw::-webkit-scrollbar-corner {background: #fff;}

#statue { width: 400px; height: 500px; background-color: #fff; margin: 0 auto;}

.statp { width: 350px; height: 200px; margin: 0 auto; background: url('https://i.imgur.com/bhWQtAX.gif'); background-repeat: no-repeat; background-position:0 25px; position: relative; overflow: hidden;}

.stats { width: 350px; height: 100px; background-color: rgba(255, 255, 255, 0.9); position: absolute; top: 175px; left: 100px; transform: rotate(-10deg); -webkit-transform: rotate(-30deg);-moz-transform: rotate(-10deg); -ms-transform: rotate(-10deg);
-o-transform: rotate(-20deg); z-index: 1;}
.statt { width: 360px; height: 40px; margin: 0 auto; color: #333; font: italic 400 20px/10px playfair display, serif; z-index: 999; margin-top: 20px; text-align: center;}
.statsu { font: normal 400 10px/20px playfair display, serif; letter-spacing: 2px; width: 300px; margin: 0 auto; height: 20px;}
.statw {width: 300px; height: 200px; margin: 0 auto; text-transform: lowercase; font: normal normal 10px/10px open sans, sans-serif; text-align: justify; overflow-y: auto; padding-right: 10px; }
</style>

<div id='statue'><div class='statp'><div class='stats'></div></div>

<div class='statt'>Будь как дома, путник,</div>
  <div class='statsu'>я ни в чём не откажу</div>

<div class='statw'>
Здравствуй, путник! Мы здесь собрались творить свою историю, а по сему, у тебя вполне могли появится вопросы или предложения.
А может быть, ты просто пришел похвалить нас или же наоборот потроллить, кинуть какулю в админское литсо.
Не важно, для чего ты здесь, ведь мы рады любому проявлению интереса! Горячо ждем твоего присутствия, и ты это, заходи если что.

<br><br><b>Перечень придержанных внешностей:</b>
<br>
Lee Honsu [How to fight] пока за безымянным гостем  <b>до 7.08</b>

<br>

</div>

</div>[/html]

Код:
внешность [фандом] за кем

0

31

Вопрос на лярд
На магическом отделении только девочки-ведьмочки обучаются? Или можно картишки раскинуть за парня?
Вроде маги упоминаются, а вроде сложилось впечатление, что школа для ведьм.

0

32

Мальчики за 300, магами, как и мутантами, могут быть хоть мальчики, хоть девочки, хоть мальчико-девочки.
так что свободно создавайте себе мальчика из witch и вливайтесь с:

0

33

Добра!
ммммм
а мутант может быть, ну, мутантом физическим?
типа как гиена антропоморфная.
или кентавр?
или ещё что-то такое

0

34

lapa, здравствуйте ,з
Мутанты, по сути, люди со сверх способностями, так что полноценно быть антропоморфным животным ваш персонаж не сможет, но мутации проявляют себя по-разному, в том числе возможен анимализм, частичный анимализм или изменение формы тела. Стоит учитывать, что способности, какими бы они не были, не проявляют себя 24/7 и несут некоторые ограничения (во избежание имбовости).

0

35

Интересно)
я правильно понимаю, что персонаж сможет только превращаться в антро, но не быть им постоянно?

0

36

lapa, мы пытались как-то это визуализировать, и все же антропоморфы в концепцию нашего мира не особо вписываются, получится что-то вроде Гермионы, когда она в кошку превратилась, не самая красивая картинка.
Органично может выглядеть отращивание хвостов/ушей/рогов и подобных небольших деталей, либо полная трансформация в животное. При этом ваш персонаж вполне может обладать повышенными характеристиками (силой, выносливостью, скоростью реакции, ловкостью и т.д.).

0

37

Жаль, а я уже настроилась на гнолла .D
Как определюсь с внешностью, приду к вам)

0

38

lapa, хорошо, ждём ,з

0

39

Добра!
Такой ещё вопрос:
Может ли у ведьмы родиться ребёнок-мутант?

0

40

Lapa написал(а):

Может ли у ведьмы родиться ребёнок-мутант?

Здравствуйте!
Да, может. Это не то, чтобы частое явление, но такая вероятность есть с;

0

41

Здравствуйте) закончилась рекламная тема. Создайте новую, пожалуйста

0

42

Мийрон, добрый день! Готово!

0

43

Простите меня, пожалуйста, за мою нетерпеливость, ведь я мог прочитать чуть больше одной страницы, но можно ли сделать персонажа, умеющего очищать воздух от плохого запаха?
Только иногда эта способность реально может спасти жизнь, но уж не уверен
пойдёт ли она в концепцию сюжета...

0

44

И ещё: где и как можно подать анкету? Вроде бы есть отдельный раздел, но я не понимаю как туда эту анкету отправить и как её сделать.

шаблон видел

0

45

Доброго!

1Player1 написал(а):

Простите меня, пожалуйста, за мою нетерпеливость, ведь я мог прочитать чуть больше одной страницы, но можно ли сделать персонажа, умеющего очищать воздух от плохого запаха?
Только иногда эта способность реально может спасти жизнь, но уж не уверен
пойдёт ли она в концепцию сюжета...

Да, это возможно.

1Player1 написал(а):

И ещё: где и как можно подать анкету? Вроде бы есть отдельный раздел, но я не понимаю как туда эту анкету отправить и как её сделать.

В том же подфоруме, что и шаблон анкеты, нужно ткнуть на кнопку "новая тема".

тык

0

46

Код:
zhongli [genshin impact] за святым негодником

придержите мне, я пока думаю
всем сердца

0

47

святой негодник, держим 💛

0

48

добродня, цветовая гамма - огонь, сюжет зацепил, но есессн не без вопросов

1. как я поняла, мутант может родиться? как его вычисляют изначально, чтобы забрать?
2. если у подростка была проблема с законом - правонарушение, допустим - его всё так же могут забрать в школу?
3. способность у мутанта одна, она может быть основана на какой-то стихии, только обоснованной с природной/научной точки зрения? (фотокинез вместо магии света, электрокинез вместо магии пуляния молниями, пирокинез вместо фаерболов)
4. можно заранее забить внешность персонажа? о:

Код:
Lee Honsu [How to fight] пока за безымянным гостем хд

5. в школе есть кружки? спортивные там, творческие
6. как дела с хулиганьём? на них есть управа? если ученик задирает других, это пресекают жёстко или разговорами-уговорами?
7. мутанты под слежкой всё-таки могут выйти за стены школы досуг проводить, верно? в каких случаях? на летние каникулы, в выходные, на праздники?
8. есть стипендия? может ли учащийся получать какие-то финансы на свои хотелки, или, может, ему дают возможность подзаработать в самой школе?

пока это всё, что интересовало. если ещё что-то недопойму - напишу хд

0

49

Доброго! Спасибо, дизайнер будет рад услышать <з

Консерва написал(а):

1. как я поняла, мутант может родиться? как его вычисляют изначально, чтобы забрать?

Да, может. Их вычисляют маги из ответственной за все это организацией.

Консерва написал(а):

2. если у подростка была проблема с законом — правонарушение, допустим — его всё так же могут забрать в школу?

Если какие-то серьёзные и подросток заслуженно должен отбывать свой срок в местах наказания, то его могут забрать, но к детям навряд ли допустят

Консерва написал(а):

3. способность у мутанта одна, она может быть основана на какой-то стихии, только обоснованной с природной/научной точки зрения? (фотокинез вместо магии света, электрокинез вместо магии пуляния молниями, пирокинез вместо фаерболов)

Тут проблема в том, что придётся хуже чем в каком-нибудь Винксе точно указывать именно магию. В принципе можно как угодно описывать способности, главное, чтобы это можно было как-нибудь коротко уместить в таблице
Напомню на всякий случай, что способности у мутантов начинают проявляться в основном ближе к комменту поступления в школу, чтобы удобнее было закрывать сюжетные дыры. Редко раньше или позже

Консерва написал(а):

4. можно заранее забить внешность персонажа? о:

За вами!

Консерва написал(а):

5. в школе есть кружки? спортивные там, творческие

Есть, заполняются по мере необходимости
Внеучебная деятельность

Консерва написал(а):

6. как дела с хулиганьём? на них есть управа? если ученик задирает других, это пресекают жёстко или разговорами-уговорами?

Есть дисциплинарный комитет, но по его работе у администрации школы тоже есть несколько вопросов. Если ДК не будет справляться, администрация предпримет меры

Консерва написал(а):

7. мутанты под слежкой всё-таки могут выйти за стены школы досуг проводить, верно? в каких случаях? на летние каникулы, в выходные, на праздники?

На праздники типа Рождества и за хорошее поведение на какие-нибудь непродолжительные каникулы, так как долгое время за ними тяжело наблюдать за пределами школы

Консерва написал(а):

8. есть стипендия? может ли учащийся получать какие-то финансы на свои хотелки, или, может, ему дают возможность подзаработать в самой школе?

Этот вопрос нами никак не разбирался, скажу честно, мы дополнительно обсудим его и предоставим информацию с:

0

50

спасибо за оперативный ответ c:

Marie Leblanc написал(а):

Да, может. Их вычисляют маги из ответственной за все это организацией.

Marie Leblanc написал(а):

Напомню на всякий случай, что способности у мутантов начинают проявляться в основном ближе к комменту поступления в школу, чтобы удобнее было закрывать сюжетные дыры. Редко раньше или позж

так, выходит, если рождается мутант, то его способности дадут о себе знать только в возрасте 15-16 лет, верно? а до этого, в детстве, могут наблюдаться какие-то изменения (характер, поведение, случайные и неосознанные действия)? или можно, в принципе, сделать проявление внезапным, как лосось в кустах черники?

извиняюсь за дотошность х)

0

51

Ну вот все, сглазили, я уснул)

Консерва написал(а):

так, выходит, если рождается мутант, то его способности дадут о себе знать только в возрасте 15-16 лет, верно? а до этого, в детстве, могут наблюдаться какие-то изменения (характер, поведение, случайные и неосознанные действия)? или можно, в принципе, сделать проявление внезапным, как лосось в кустах черники?

Но комиссия все равно почувствует в нем что-то и будет следить. Проявление будет скорее внезапным, потому что мутантом с их одной яркой (или не очень) способностью будет тяжеловато, тут мать-мутация позаботилась о своих детях

Консерва написал(а):

извиняюсь за дотошность х)

Нет-нет, все хорошо и это даже полезно!

0

52

Marie Leblanc, отлично, спасибо за оперативные ответы)

И поселений вопрос, насчёт анкеты. Можно писать в свободном изложении, это я понял, а что насчёт графоманистых анкет? Даже если она большая, всё равно могу напрямую в тему заливать, или лучше на предварительную проверку кому-то из АМС кинуть? Чтобы заодно и недочёты сразу проработать, если они будут

0

53

Victor Lefevre-Boyer, это по желанию! Мы в любом случае все прочитаем, а потом обратимся, если что-то захотим прояснить. Если так не хочется, можно скинуть на админ акк, только предупредить

0

54

Заказ на 3343 рекламы выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

55

Вы живы иль уже нет?

0

56

интересующийся внезапно написал(а):

Вы живы иль уже нет?

Ну такое. Скорее мёртвые, чем живые

0

57

у меня нет личной жизни

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mystici » Школьное расписание » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно