магический реализм-NC-21-пассивный мастеринг
02.07 - В разделе правил обновление, которое касается будущих эпизодов игроков. Ну, так, на всякий случай во избежание недопониманий.
22.06 - Стартовал первый глобальный квест, в который допускаются также гости, чтобы могли притереться к уже принятым игрокам и обкатать своего персонажа, пока пишут анкету!
18.06 – Мы наконец-то завершили основные моменты нашего проекта и готовы принимать гостей. Наш мир подойдет и тем, кто хочет участвовать в сюжетной линии, и тем, кто просто пришел отыскать свою вторую половинку и провести время с легкостью. По всем вопросам администрация с радостью проконсультирует вас, поможет найти себя и разрешит почти любые хотелки. Мы же все-таки собрались тут классно поиграть! В качестве краткого ликбеза хотим сообщить, что мы та самая школа для волшебников, которой возможно так не хватает в наши дни среди вереницы интересных сюжетов. У нас есть цель: быть комфортным и максимально простым пристанищем для всех, и мы надеемся, что справимся с этой задачей. Вы можете быть как мутантом, так и волшебником с интересным семейным древом или преподавателем одного из этих видов. США Сет-Ильский лес у моря, 2015 год.
Физруки, конечно, не являлись одной из слабостей Азазеля, но и такое со временем полюбится. Особенно когда сидите вот так хорошо напротив друг дружки. Особенно когда молчите. Азазель первым начинать разговор не хотел — больно чертила гордая. Но поглядывать поглядывал, и вздыхать вздыхал. Вальяжно до пизды.

Mystici

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystici » Список пропавших » Нужные игрокам


Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

имя внешности на анг.
http://forumstatic.ru/files/001b/30/c7/77318.png

Name&Surname xx y.o.
имя и фамилия на рус. •••
••• клички, прозвища, звания


«небольшая пафосная цитата или строчка из песни, которая ассоциируется с персонажем. если такого нет - пропускаем.»


«описываем предполагаемый характер и историю персонажа. не забываем указывать класс и сторону. помните - чем лучше вы опишите идею, тем лучше вас поймут остальные и тем легче потом найти с соигроком общий язык!»


отношения: описываем желаемые взаимоотношения с персонажем.
дополнительно: можете описать свой стиль игры, частоту написания постов, что-то ещё.

код для заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdwidth=8px][/td]
[tdwidth=40px][align=center][size=10]имя внешности на анг.[/size]
[img]http://forumstatic.ru/files/001b/30/c7/77318.png[/img][/align][/td]
[tdwidth=30px][size=20][font=Alegreya Sans SC]Name&Surname[/font][/size] [sup]xx y.o.[/sup]
[size=10]имя и фамилия на рус. •••
••• клички, прозвища, звания[/size]
[hr]
[b]«[/b][i]небольшая пафосная цитата или строчка из песни, которая ассоциируется с персонажем. если такого нет - пропускаем.[/i][b]»[/b][/td]
[tdwidth=15px][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdwidth=20px][/td]
[td][size=20][b][i]«[/i][/b][/size]описываем предполагаемый характер и историю персонажа. не забываем указывать класс и сторону. помните - чем лучше вы опишите идею, тем лучше вас поймут остальные и тем легче потом найти с соигроком общий язык![size=20][b][i]»[/i][/b][/size]
[hr]
[b][i]отношения:[/i][/b] описываем желаемые взаимоотношения с персонажем. 
[b][i]дополнительно:[/i][/b] можете описать свой стиль игры, частоту написания постов, что-то ещё.
[/td]
[tdwidth=20px][/td]
[/tr][/table]

0

2

Sara Hoshikawa [Virtual Youtubers]
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/d1/2/131198.png

на выбор 16 y.o.


«вхвхвх ахахахаххах ахзхахаххах хахахахах хахахаха пхххххх аааааааХАХАХАХАХА»

Xiao [Genshin Impact]
http://forumupload.ru/uploads/0011/e4/d1/2/336027.png

на выбор 18 y.o.


«ну тёть Ками, ну я эмо, щас модно так. скажи ей, че она, ну тёть Ками, ну красиво же»


« Про покойников либо хорошо, либо никак, но ваша мать, откровенно говоря, со своими обязанностями не справлялась от слова совсем. То по мужикам в тайне от мужа бегает, то с мужем же на задания по работе в министерстве магии своем ускачет, а за детьми присматривать остается ее подруга. Вы, вероятно, даже по родителям не скучаете, хотя те умерли уже когда вы были в сознательно возрасте.
А так мне и рассказать больше особо нечего, все по архетипам. Девочка - генки-тусерша с кучей друзей, задирает брата, но это по-сестрински. Мальчик - эджилорд, дединсайд и эмо, который за сестру порвет, но и ей же подзатыльник пропишет. По способкам - че хотите, дело ваша, жизнь ваша. »


отношения: та самая мамина подружка, которая взяла вас под свое крыло; знаю вас с рождения, отношения у нас предположительно теплые и доверительные, да и вообще мы, наверное смотримся вместе как родственники.
дополнительно: го мутить

+5

3

killing stalking - Oh Sangwoo
http://forumstatic.ru/files/001b/30/c7/10360.png

чо по кайфу, то и делаю 18 y.o.


«пидорас, ПИДОРАСИНА»


«вот блин в каждой уважающей себя школе должен быть такой пидрила, с виду альфа самец, внутри тоже, король бала, завсегдатай на всех вечеринках и кипишах. Эго выше звезд, все девки текут, всех слабых ты, как полагается, гнобишь и придумываешь всяческое оригинальное дерьмо для этого. Мутант, можешь выбрать любую абилку, желательно что-нибудь агрессивное и опасное, чтобы хуй поспоришь.»


отношения: хочу чтоб ты попиздился с физруком и узнал наш грязный секретик
дополнительно: в общем то пишу заявку с интересными идеями, НО, ты как бы должен быть самостоятельным игроком и не привязываться к игре с моим персонажем. это заявка НЕ в пару, так шо можешь выбирать любую ориентацию. уважаю кросспол.

+3

4

https://cs14.pikabu.ru/images/big_size_comm/2021-05_4/1621481712197275288.png

первое что хочу сказать: эти персонажи обладают лишь шаблонами отношений, шаблонами личностей, шаблонами внешностей. вы их можете менять по своему усмотрению, кроме пары-тройки деталей, которые я офк укажу по каждому персонажу конкретно.
второе что хочу сказать: все эти персонажи - мастера в своем направлении. да, они неплохие волшебники, в каком-то смысле крайне хорошие. им эта школа - до фонаря, они рассматривают ее лишь как проект, полигон для испытаний сил Ванессы. кто-то из них может догадываться о силе мутанта, кто-то может догадываться, что она вовсе не такой любитель поаутировать в кабинетике и посидеть с другими мутантами за гаражами. у них у каждого свое прошлое до лаборатории, но проект превозмогания магических границ объединил их на несколько десятков лет и держит до сих пор.
ну и третье: вы можете придумать своего персонажа, только напишите мне заранее, чтобы мы обшушукали все.

будет дополняться


http://forumupload.ru/uploads/001b/30/c7/8/177492.png

Name&Surname xx y.o.

имя и фамилия на рус. •••
••• Вудуистка, Великая проклинательница


«я взрываюсь словно бомба, раз-два»


«твой конек - проклятья и магия вуду. ты закладываешь бомбу долго, тщательно. подстраивать ловушки и дурить людей - твой конек. ты кажешься великой и умудренной женщиной, ты такой и являешься, но не все могут заметить твои хитрейшие манипуляции, твои попытки обмануть систему и выдать желаемое за действительное. ты ищешь силу, пожалуй, больше всех остальных. по сути, ты стояла у самого-самого истока проекта, именно ты поняла, что нужны гении всех областей, чтобы переступить границу увядающего искусства. ты была против того, чтобы выпустить меня в окружающий мир. поэтому ты и пошла на компромисс - связала мое сердце самым сильным проклятьем, на которое только мог пойти твой изощренный разум. детонатор у тебя, ты чувствуешь силу и распоряжаешься ею так, как тебе угодно.»


отношения: ты меня откровенно презираешь, как, впрочем, и всех мутантов. ты их не любишь, считаешь побочным продуктом, который надо было подчистить, но что-то пошло не так. ты стоишь у истоков организаций волшебников против мутантов, которые потихоньку занимаются геноцидом моей расы.
что можно менять: можно менять внешность, можно менять пол. крайне не рекомендую менять магию, отношение ко мне. остальное можно дополнять по желанию.


http://forumupload.ru/uploads/001b/30/c7/8/156609.png

Name&Surname xx y.o.
имя и фамилия на рус. •••
••• Алхимик, Теоретик


«Apnea - Only One»


«ты гений алхимии и создатель того самого настоящего философского камня! ты сделал его в самый пик своих способностей, деградация магии тебя не коснулась именно благодаря ему. по сути, ты до сих пор остаешься самым сильным волшебником, зная все тонкости этого мира и его процессов. алхимия - умение видеть суть вещей, поэтому ты видишь все насквозь. ты ищешь ответы в магии, пытаешься закопаться в нее как можно глубже. однако в рвении своем ты фактически потерял связь с реальностью. долгое время, столетиями ты не выходил на связь в магическом мире. и если у волшебников норма относиться к обычным людям как к насекомым и пустому месту, то твое презрение распространяется и на своих сородичей.
ты являлся одним из основателей, идейным вдохновителем, моим отцом во многих смыслах этого слова, гораздо более глубоких, чем просто биологических. что ты узнал в глубине тайных древних знаний, что именно открыл - неизвестно. возможно, именно ты знаешь, как закрыть разломы, и если они существуют до сих пор, значит, оно тебе нужно. ты любишь меня нежной любовью великого мастера к своему лучшему созданию, считаешь меня своим совершенным творением, и именно ты выступал за эксперимент с моей социализацией. когда же было принято решение заминировать мое тело, то оскорбился со всей души и вышел из проекта. твое присутствие здесь, в школе - тайна для всех, кроме меня. »


отношения: у нас крайне хорошие отношения. твоя же позиция касательно моего народа проста: магия в таком виде, в каком ты ее видишь, кардинально устарела. ей нужна встряска, новая кровь, эволюционный скачок, и ваш эксперимент этому и поспособствовал. посему ты считаешь мутантов новыми сверхчеловеками, а меня - их мессией и новым богом на земле.
что можно менять: можно менять внешний вид, пол, прочее. мне до пизды нравится концепт, не меняйте его пожажда. вообще была идея сделать из него лютого маньяка, который чуть ли не облизывает тела маленьких девочек (мое), пока они привязаны к лабораторному столу, но если не нравится - окей.

+3

5

Hanako Koyanagi  [Wotaku ni Koi wa Muzukashii]
http://forumupload.ru/uploads/001b/30/c7/7/336110.png

Virginia Butler
женщин о возрасте не спрашивают
Вирджиния Батлер •••


«- Вы смерти не боитесь?
- Что-то, доктор, мне не нравится начало нашего разговора...
»


«Твое базовое недовольно-высокомерное лицо – самое светлое, что можно отыскать в медкабинете. Сколько ты уже сидишь в нем, доподлинно не известно, но вроде тебе тут не плохо. Медицина – твое призвание, с такими талантами к целительской магии ты легко могла бы заполучить статус врача, как минимум, но лишние обязательства тебя не прельщают. В свободное от заботы о здоровье учеников время ты развлекаешь себя короткими романами с преподавателями, персоналом, а может и кем-то из вне. Кажется, что серьезные отношения тебя и не интересуют вовсе, но ты любишь ухаживания и элемент интриги, а потом тебе становится скучно и ты находишь кого-то еще. Помимо собственных отношений тебя интересуют и отношения учеников, видимо ты находишь в этом что-то сродни романтического сериала, и в целом не против между делом выслушать что волнует всех этих малолеток.»


отношения: персонаж вполне самостоятельный, но в комплекте идут два постоянных клиента, чаще по одиночке, но может когда-нибудь мы договоримся о возможности посещать медпункт вдвоем ,з
планируются доверительные отношения и взаимовыручка, то есть если что, мы тебя прикроем в меру возможностей и посидим-поболтаем в медпункте вместо уроков.
дополнительно: персонаж появлялся как нпс, но разово и не на долго; имя можно поменять, внешность в принципе тоже, но желательно оставить концепт видной женщины, не гнушающейся общения с детьми, такой волевой мадам.
я хотел написать как-то получше, но мне сказали не париться и так кидать

+5

6

занаятооо ♥

+2

7

Nagisa Ran [Ensemble Stars!]
http://forumupload.ru/uploads/001b/30/c7/7/896619.png

Constantine Blackwood
18 y.o.
константин блэквуд •••
••• член студсовета


«Если я тебе не нравлюсь — застрелись, я не исправлюсь.»


«Ты — мой брат близнец, только мы не особо похожи, тебя, например, родители любят, а меня нет. А еще я не такая тварь как ты. Я не знаю, как тебе это удается, но ты всегда ни в чем не виноват, либо выходишь сухим из воды, либо делаешь из себя жертву обстоятельств. Ты действительно способный, как в плане магии, так и во многом другом, не даром считаешься гордостью семьи. Всегда слушался родителей, прилежно учился. Еще тебе всегда было плевать на окружающих. К авторитетам ты подмазываешься, а остальных используешь в своих целях по возможности. Любитель поиграть с чувствами забавы ради. В школьные годы разбил множество девичьих сердец. Что тебя беспокоит, так это репутация, внешность и социальное положение, сколько тебя помню (всю жизнь) ты стремился к верхам и уверенно шел по головам. В целом ты — эгоистичная, эгоцентричная, расчетливая сволочь.»


отношения: замечательная взаимная братская нелюбовь. а еще ты встречаешься с моей будущей женой, потому что этот идиот нас перепутал (тебе совсем не обязательно быть геем), ты давно замечательно понимаешь, что происходит, только продолжаешь притворяться мной, не потому что Мари тебя интересует (может у тебя есть на него свои циничные планы, не больше), потому что тебе забавно и есть шанс меня побесить.
 
дополнительно: я думал, что надо бы добавить положительных черт, но Коннор видит его сукой исключительно; можете придумать внутренних переживаний на свой вкус; может он ревновал в детстве и зависим от мнения родителей, или еще что-нибудь, что вам по душе и сделает его не таким уж плохим, главное чтобы не конфликтовало с основным концептом. что делать с персонажем вне этой сюжетной ветки на троих — ваше дело, других долгосрочных планов на него у меня нет. готов ответить на все вопросы, рассказать все подробности и обсудить все идеи.

из важного:
- в детстве мы были больше похожи
- нас обоих сокращали до Конни
- мерзким ты был уже тогда

приходи портить мне настроение ,з

+2


Вы здесь » Mystici » Список пропавших » Нужные игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно