магический реализм-NC-21-пассивный мастеринг
02.07 - В разделе правил обновление, которое касается будущих эпизодов игроков. Ну, так, на всякий случай во избежание недопониманий.
22.06 - Стартовал первый глобальный квест, в который допускаются также гости, чтобы могли притереться к уже принятым игрокам и обкатать своего персонажа, пока пишут анкету!
18.06 – Мы наконец-то завершили основные моменты нашего проекта и готовы принимать гостей. Наш мир подойдет и тем, кто хочет участвовать в сюжетной линии, и тем, кто просто пришел отыскать свою вторую половинку и провести время с легкостью. По всем вопросам администрация с радостью проконсультирует вас, поможет найти себя и разрешит почти любые хотелки. Мы же все-таки собрались тут классно поиграть! В качестве краткого ликбеза хотим сообщить, что мы та самая школа для волшебников, которой возможно так не хватает в наши дни среди вереницы интересных сюжетов. У нас есть цель: быть комфортным и максимально простым пристанищем для всех, и мы надеемся, что справимся с этой задачей. Вы можете быть как мутантом, так и волшебником с интересным семейным древом или преподавателем одного из этих видов. США Сет-Ильский лес у моря, 2015 год.
Физруки, конечно, не являлись одной из слабостей Азазеля, но и такое со временем полюбится. Особенно когда сидите вот так хорошо напротив друг дружки. Особенно когда молчите. Азазель первым начинать разговор не хотел — больно чертила гордая. Но поглядывать поглядывал, и вздыхать вздыхал. Вальяжно до пизды.

Mystici

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystici » Школьное расписание » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,700,400italic,700italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Open+Sans' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type='text/css'>
.statw::-webkit-scrollbar {width: 3px;background: #fff;}
.statw::-webkit-scrollbar-thumb {background: #000;}
.statw::-webkit-scrollbar-corner {background: #fff;}

#statue { width: 400px; height: 500px; background-color: #fff; margin: 0 auto;}

.statp { width: 350px; height: 200px; margin: 0 auto; background: url('https://i.imgur.com/bhWQtAX.gif'); background-repeat: no-repeat; background-position:0 25px; position: relative; overflow: hidden;}

.stats { width: 350px; height: 100px; background-color: rgba(255, 255, 255, 0.9); position: absolute; top: 175px; left: 100px; transform: rotate(-10deg); -webkit-transform: rotate(-30deg);-moz-transform: rotate(-10deg); -ms-transform: rotate(-10deg);
-o-transform: rotate(-20deg); z-index: 1;}
.statt { width: 360px; height: 40px; margin: 0 auto; color: #333; font: italic 400 20px/10px playfair display, serif; z-index: 999; margin-top: 20px; text-align: center;}
.statsu { font: normal 400 10px/20px playfair display, serif; letter-spacing: 2px; width: 300px; margin: 0 auto; height: 20px;}
.statw {width: 300px; height: 200px; margin: 0 auto; text-transform: lowercase; font: normal normal 10px/10px open sans, sans-serif; text-align: justify; overflow-y: auto; padding-right: 10px; }
</style>

<div id='statue'><div class='statp'><div class='stats'></div></div>

<div class='statt'>Будь как дома, путник,</div>
  <div class='statsu'>я ни в чём не откажу</div>

<div class='statw'>
Здравствуй, путник! Мы здесь собрались творить свою историю, а по сему, у тебя вполне могли появится вопросы или предложения.
А может быть, ты просто пришел похвалить нас или же наоборот потроллить, кинуть какулю в админское литсо.
Не важно, для чего ты здесь, ведь мы рады любому проявлению интереса! Горячо ждем твоего присутствия, и ты это, заходи если что.

<br><br><b>Перечень придержанных внешностей:</b>
<br>
Lee Honsu [How to fight] пока за безымянным гостем  <b>до 7.08</b>

<br>

</div>

</div>[/html]

Код:
внешность [фандом] за кем

0

2

Ну как там с деньгами?

0

3

Михал Палыч Терентьев
какими деньгами?

0

4

cocksaker
Ну которые я внес в капитал.

0

5

Михал Палыч Терентьев
ты куда звонишь?

0

6

Richard Grayson [DC] Richard Grayson

0

7

Здравствуйте, очень понравился дизайн, приятная цветовая гамма.)
Забронируйте пожалуйста

Код:
Rei Sakuma [Ensemble Stars!] Marie Leblanc
Koga Oogami [Ensemble Stars!] Jericho Swain

+1

8

такой вопрос возник: а можно как-то получить освобождение от физ-ры? по состоянию здоровья, конечно

+3

9

Marie Leblanc, только если у тебя месячные

+1

10

Nicole Wilde, у меня пожизненные

0

11

Marie Leblanc, бан за флуд

+2

12

Nicole Wilde, токсики иду жаловаться в топ

+1

13

Marie Leblanc написал(а):

такой вопрос возник: а можно как-то получить освобождение от физ-ры? по состоянию здоровья, конечно

приходи к кабинету директора в полночь в платье горничной и чулочках (!)

+3

14

Vanessa Napas написал(а):

приходи к кабинету директора в полночь в платье горничной и чулочках (!)

спасибо за ответ! так пойдет? [icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/30/c7/3/381811.png[/icon]

+2

15

ребяты, я вам покушоц вопросов принесла
где примерно был большой пэ с разломами? какие материки-страны-регионы поражены? или это всё полностью на усмотрение игроков и можно писать, что европе был пиздосий примерно целиком, австралию перевернуло обратно на ноги и всякую дичь в подобном духе?  https://64.media.tumblr.com/tumblr_m7wv382Ksk1r17mw1.gif

+1

16

oh kurwa,
Ближе к вечеру выдам список в фак

+1

17

Amira Ortiz, оки-доки  https://64.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png

0

18

в догоночку к прошлому, про мутантов.
после разлома они начали рождаться или люди по рандому мутировать начали? или и так и эдак?

0

19

oh kurwa написал(а):

в догоночку к прошлому, про мутантов.
после разлома они начали рождаться или люди по рандому мутировать начали? или и так и эдак?

И так и так, в общем в качестве биографии можно взять любой вариант который ближе к душе лежит

0

20

Кто мы, чтобы противиться воле Судьбы?

https://media.discordapp.net/attachments/646337008997761034/856536708417847336/unknown.png

Прошу, смените никнейм на Daniel Astrom.
P. S. Но вашим дилером я всё ещё могу быть  https://64.media.tumblr.com/tumblr_m7wxpdayq01r17mw1.png

Отредактировано твой дилер (2021-06-21 17:15:17)

+2

21

Daniel Astrom, готово

0

22

Код:
riesbyfe stridberg [melty blood] ann wells

Ибо чего бы и нет

+1

23

Ann Wells написал(а):

Ибо чего бы и нет

За Вами до 27.06 :з

0

24

Хэй, хаюшки пуськи!) тут кароч так вышло да незашло - пароль потерялся. Едрит его...

Могёте сменить пароль для Mika Hetzer на суперсекретный:

0

25

Персона нонграта-автомата, поменяли, залетай и не забудь сменить на свой ,з

0

26

вечера доброго суток времени

пока лишь осматриваюсь, но мне уже интересно, а от того появились и идеи, и вопросы:

1. анкета. не играл тыщу лет, но заметил, что она явно... гибка. получается, мы сами решаем, какая информация будет самой важной и пишем ее? есть ли на примете что именно стоит писать? ибо простор и свобода это, конечно, хорошо, но от этого почему-то даже страшнее.
видел аукционных персонажей и их анкету — можно ли отталкиваться на них?
только сейчас понял что вопросов у меня многовато, заранее извиняюсь за дотошность
есть ли ограничения в символах или вообще какие либо примерные правила кроме ожидаемой логичности?
будет ли пробный пост?

2. способности ведьм. возможно я плохо прочел (я потом снова перечитаю сюжет, обещаю), но я не заметил особых ограничений в способностях ведьм
если только это:

Маги и мутанты, обладающие властью над растениями, водой и землей,

если можно, то хотелось бы хотя бы примерный.. список, или примеры того, на что способен среднестатистический волшебник.

3. присматриваюсь к роли учителя, поэтому стало сразу интересно: а как у этого мира обстоят дела с волшебными существами? если они есть, и монстрология возможна — то было бы замечательно. если есть еще и животные с мутацией, то скромно потянул бы лапку и в эту сторону.
заметил еще предложение о демонологии, и если монстрология будет невозможна, то присмотрелся бы к ней.
но если что могу просто ограничится каким-нибудь гаданием или астрологией

4. вообще мне очень интересно что в целом с магами. и до, и после катастрофы. буду рад услышать даже сырые идеи — просто чтобы было от чего отталкиваться. но если что не обязательно

на данный момент, думаю, все
заранее очень благодарен, ибо понимаю, что возможно спрашиваю многовато хд

0

27

... написал(а):

вечера доброго суток времени

Здравствуйте! Вынесли вопросы на обсуждение, ответы будут чуть позже и на все сразу :з

0

28

... написал(а):

1. анкета.

Да, все верно. Мы решили не озадачивать игроков большим количеством пунктов и перенесли все в один, чтобы каждый писал то, что действительно считает нужным.

Акционных персонажей - этой каких? Если имеются в виду персонажи по акциям, то там придется писать свою анкету. Если уже принятые, то да, можно и на них посмотреть, но в целом решение по оформлению все равно останется за Вами.

Пробного поста нет, нам достаточно анкеты.

... написал(а):

2. способности ведьм

Дело в том, что ведьмы сами по себе более универсальны и могут обучаться почти всем волшебным дисциплинам, однако здесь, как и в случае с мутантами, мы не принимаем персонажей, которые могут перемещаться во времени и менять его ход, а также персонажей, которые могут каким-то образом мгновенно убивать или возвращать к жизни. Природа магии кроме вот вышеперечисленного может быть любая. Просим вас сохранять баланс и не делать персонажей всесильными, все случаи предусмотреть невозможно, но мы готовы обсудить конкретно Вашу ситуацию лично с Вами и предложить варианты, отталкиваясь от Вашей идеи.

... написал(а):

как у этого мира обстоят дела с волшебными существами?

Разломы повлияли на местную фауну, исследования по этому поводу ведутся, однако в нашем мире до появления разломов магических животных не было.
А вот демонов можно было призывать, так что демонолог имеет место быть в нашем мире. Готовы обсудить, в случае чего, с Вами этот концепт!

... написал(а):

4. вообще мне очень интересно что в целом с магами

До катастрофы: магический мир разделён с обычным, и о существовании магии простым смертным не известно; маги развиваются в своих профилях, юные волшебники обучаются в школе.
После катастрофы: магам приходится параллельно разбираться с последствиями катастрофы и наплывом мутантов, следить за ними и контролировать.

Но не сказать, что на школьной жизни это все как-то сказалось, у нас изначально был при разработке сюжета такая идея: игроки опять сами выбирают, что они хотят играть, влияет на них ситуация с разломами или нет. Большинство магов презирает мутантов, может всячески гнобить, и за этим тоже должны следить независимые уполномоченные, заинтересованные в том, чтобы пока обе стороны конфликта оставались в целости и сохранности.

0

29

Mystici написал(а):

Здравствуйте! Вынесли вопросы на обсуждение, ответы будут чуть позже и на все сразу :з

Благодарю за ответы, очень помогли!
Хотел бы обсудить возможную идею и задать еще вопросов хд — с кем это можно обсудить?

0

30

... написал(а):

с кем это можно обсудить?

ну можно со мной например : D
где вам удобнее? можно на форуме, могу в дс добавить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Mystici » Школьное расписание » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно