магический реализм-NC-21-пассивный мастеринг
02.07 - В разделе правил обновление, которое касается будущих эпизодов игроков. Ну, так, на всякий случай во избежание недопониманий.
22.06 - Стартовал первый глобальный квест, в который допускаются также гости, чтобы могли притереться к уже принятым игрокам и обкатать своего персонажа, пока пишут анкету!
18.06 – Мы наконец-то завершили основные моменты нашего проекта и готовы принимать гостей. Наш мир подойдет и тем, кто хочет участвовать в сюжетной линии, и тем, кто просто пришел отыскать свою вторую половинку и провести время с легкостью. По всем вопросам администрация с радостью проконсультирует вас, поможет найти себя и разрешит почти любые хотелки. Мы же все-таки собрались тут классно поиграть! В качестве краткого ликбеза хотим сообщить, что мы та самая школа для волшебников, которой возможно так не хватает в наши дни среди вереницы интересных сюжетов. У нас есть цель: быть комфортным и максимально простым пристанищем для всех, и мы надеемся, что справимся с этой задачей. Вы можете быть как мутантом, так и волшебником с интересным семейным древом или преподавателем одного из этих видов. США Сет-Ильский лес у моря, 2015 год.
Физруки, конечно, не являлись одной из слабостей Азазеля, но и такое со временем полюбится. Особенно когда сидите вот так хорошо напротив друг дружки. Особенно когда молчите. Азазель первым начинать разговор не хотел — больно чертила гордая. Но поглядывать поглядывал, и вздыхать вздыхал. Вальяжно до пизды.

Mystici

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystici » Партнёрство » Fated Mates


Fated Mates

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/4/199808.png

0

2

ЛИЧНЫЙ ВРАГ | ЛЮБИМЫЙ ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 24 y.o.
Пол: α
Волосы: платиновый блонд
Глаза: серый
Должность: пристроен в фирму моего отца
Ориентация: гетеро/гомо/би/т.д.
Рост: 183 см
Вес: 90 кг

https://a.radikal.ru/a25/2110/9e/8c56a83fc965.png

Высокий блондин. Желательно весь в белом

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нас часто путают.
Конечно, ты больше подходишь на роль наследника, чем я. Ты старше, выше, внушительнее. Ты давно уже работаешь на моего отца, занимая не слишком пыльную должность. Ты хотел больше нагрузки, большую ответственность, но все лишь улыбались снисходительно и ты понимал, что тебя никто не считает достойным.
Когда тебя принимают за меня, всегда находится кто-то из родственников, то тут же поспешит опровергнуть эту мысль, не давая тебе даже рот открыть.
«Нет, нет, это сын Дэвида» - одна коротая фраза и все тут же теряют к тебе интерес. Улыбка становится пластмассовой,  разговор стекает в неловкое молчание.
Сын Дэвида — это как клеймо. Невидимое только тебе в зеркале, но мгновенно проявляющееся для других.
Дэвид брат моего отца. Младший. Еще и омега. Еще и вышел за того, кого ненавидит вся семья, считая приживалой.
Мезальянс? Еще какой.
Твоя семья любящая, заботливая — полная противоположность моей. Но ты ее ненавидишь. Ты мечтаешь быть на моем месте.
Мы во многом похожи. Не только внешне.
Ты умен, расчетлив, прагматичен, холоден, но и в тебе есть этот безумный огонь, который я тоже прячу под маской вежливого равнодушия.
У тебя есть изъян — ты родился не там. У меня есть изъян — я родился не тем.

Наше активное общение начнется с того момента, когда ты, по каким-либо причинам, решишь пообщаться со мной.
Это может быть предложение о перемирии, дабы я помог тебе залезть повыше, это могла быть воля моего отца, отправившего тебя мне в помощь, ведь я такой занятой, а ты страдаешь ерундой. Эта может быть любая другая причина, которая заставит тебя наступить на горло гордости и пойти ко мне на поклон.
А потом ты узнаешь что я омега.
И решишь, что у тебя появился шанс прорваться в этой жизни. Но я знаю твой маленький секрет, который заставит тебя держать язык за зубами. И тогда ты решишь избавиться от меня не в лоб, начав творить всякое.
Связь с вами: Лс, гостевая

0

3

ГЛАВНЫЙ СОПЕРНИК

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 28-32 y.o.
Пол: α
Волосы: рыжие
Глаза: карие
Должность: сын богатеньких родителей, стритрейсер
Ориентация: гетеро
Рост: 185 см
Вес: 90 кг

http://forumupload.ru/uploads/001b/5b/da/11/864607.jpg
без разницы

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Высокомерный бабник, любит омежек на любой плоскости и в любой позе. Каждый раз спишь с разными омегами, редко кто задерживается на два и больше раз. Выбор большой. Омеги тебя любят и не редко твои деньги тоже, наличие которых ты не особо и скрываешь, но и не кидаешься ими во все стороны. Циничен. Презираешь тех, кто ведется на твой кошелек, прикрывая это настоящей дружбой или интересом.

Кем работают твои родители мне неизвестно, но я точно знаю, что они люди высокого достатка и часто люблю попрекать тебя этим фактом. Будто все твое состояние и крутая тачка достались благодаря твоим папам. Так это или нет, тебе в любом случае известнее. Каждый раз пересекаясь мы с тобой обмениваемся бесконечными колкостями. Тебе нравится наблюдать за тем, как я бешусь, поэтому, помимо цели победить, мне кажется что вторая твоя цель это довести меня. От чего мне достается столько внимания? А я в ответ довожу тебя как минимум тем, что не ведусь на тебя как на альфу, только как на соперника на дороге.

Для меня ты тот самый придурок, который бесит одним лишь своим присутствием, тебя хочется ударить каждый раз когда ты открываешь свой рот ради язвительных комментариев в мою сторону. Все потому что я завидую. Тебе. И остальным альфам, просто потому что вы все альфы. С детства мне предрекали эту роль. Случилось так, как случилось. Да и все равно ты об этом не узнаешь, хотя кто знает как все сложится. Время покажет.

Мы с тобой встретились, познакомились (если это можно назвать знакомством) и пересекаемся чаще всего на гонках. Там, где ты тоже принимаешь участие, я принципиально хочу уделать тебя. Чем унизительнее, тем лучше. Однако, сделать это удается далеко не всегда.

Почему ты любишь участвовать в незаконных уличных гонках? Тебе так же как и мне нравится высокая скорость, любишь машины, побеждать... Или просто тебе нравится выпендриваться тачкой перед омегами, чтобы выглядеть в их глазах еще круче. Увлечение или понты? По мне ты просто мудак, который не ценит то, что имеет.


Заявка, как можно понять, в пару.
Она очень свободная, не хочу ограничивать тебя жесткими рамками. Надеюсь основная суть персонажа улавливается. Многое можно добавить или изменить, но желательно сначала переговорив со мной, если хочется изменить что-то весомое.
Внешность можешь брать любую, но с рыжимикрасными волосами.

Связь с вами: лс, гостевая, тг @pappy_b пиши, не стесняйся

0

4

БАС-ГИТАРА

ВНЕШНИЕ ПАРАМЕТРЫ

Возраст: 23 y.o.
Пол: ω
Волосы: цвета бирюзы
Глаза: серо-голубые
Должность: Основное: музыкант, бас-гитара группы "Gravitation". Не основное на твой вкус.
Ориентация: на твой вкус
Рост: 169 см
Вес: 63 кг

http://pa1.narvii.com/6760/e55a0129caae8c9dcec47f5cf512e0a4e4395d47_00.gif
Окадзаки Шин - Нана

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Свою биографию опишешь самостоятельно. Единственное - твои родные думают, что я на тебя плохо влияю.
Мы познакомились на первом курсе университета Оберона. Идея создания группы изначально тебе не понравилась. Но, когда идея стала реальностью на втором курсе, то твои сомнения отпали прочь. Я порой дрался за тебя с различными мудаками, которые видели в тебе лишь омежью подстилку. "За друзей и двор", как говорится. Из-за чего ты потом молча обрабатывал мои синяки и ссадины. А потом как польется поток, мол "ты дурак? я и сам мог за себя постоять!" Ничего не поделаешь. Вот такой у тебя друг. Сначала делает, потом думает. Руководствуется больше эмоциями, нежели разумом. Смирись и терпи)
Наши с тобой отношения: лучшие друзья, кореша, брат-братан-братишка. Ты часто зависаешь у меня на хате. У нас много общих интересов. Нам весело вместе. И главное: если мы рассказываем что-то друг другу, то это остается между нами. Если твой парень плохо себя ведет и ты мне на него жалуешься, то я просто похлопаю тебя по плечу, сказав "держись!", но не полезу выяснять ваши отношения. Правда, если ты из-за него пострадаешь, то я за себя не ручаюсь.
И так как я не склонен писать много, то остальное оставляю на твою больную фантазию, ведь всё-таки это будет твой персонаж. Главная идея и связь ясна. Остальное приложится.
Связь с вами: давай начнем с гостевой, а там если скажешь "ну стопроц я иду на эту акцию" - кину тебе аську)

0


Вы здесь » Mystici » Партнёрство » Fated Mates


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно