магический реализм-NC-21-пассивный мастеринг
02.07 - В разделе правил обновление, которое касается будущих эпизодов игроков. Ну, так, на всякий случай во избежание недопониманий.
22.06 - Стартовал первый глобальный квест, в который допускаются также гости, чтобы могли притереться к уже принятым игрокам и обкатать своего персонажа, пока пишут анкету!
18.06 – Мы наконец-то завершили основные моменты нашего проекта и готовы принимать гостей. Наш мир подойдет и тем, кто хочет участвовать в сюжетной линии, и тем, кто просто пришел отыскать свою вторую половинку и провести время с легкостью. По всем вопросам администрация с радостью проконсультирует вас, поможет найти себя и разрешит почти любые хотелки. Мы же все-таки собрались тут классно поиграть! В качестве краткого ликбеза хотим сообщить, что мы та самая школа для волшебников, которой возможно так не хватает в наши дни среди вереницы интересных сюжетов. У нас есть цель: быть комфортным и максимально простым пристанищем для всех, и мы надеемся, что справимся с этой задачей. Вы можете быть как мутантом, так и волшебником с интересным семейным древом или преподавателем одного из этих видов. США Сет-Ильский лес у моря, 2015 год.
Физруки, конечно, не являлись одной из слабостей Азазеля, но и такое со временем полюбится. Особенно когда сидите вот так хорошо напротив друг дружки. Особенно когда молчите. Азазель первым начинать разговор не хотел — больно чертила гордая. Но поглядывать поглядывал, и вздыхать вздыхал. Вальяжно до пизды.

Mystici

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mystici » Архив эпизодов » Типичный вечер пятницы


Типичный вечер пятницы

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Типичный вечер пятницы
https://64.media.tumblr.com/d166f553550878c46d93d1236013e43a/5e4459bd16e7b243-ad/s540x810/26f0403a7d6f5f43df14483b663afe54f379b2f9.gifv
можно без картинки, но есть


место: общага учителей, комната номер раз
доп. инфо: вечерело.
участники: Azazel Ortiz, Randy Couture и все остальные

«ну было и было.»

+5

31

Кресло предательски подкосилось - ножку подпилили. Более того, его кто-то предательски поставил около ещё одной лестницы - бабка, чертовка, опять ты за своё?
Вэн начал падать.
Вэн проломил дверь.
Вэн влетел в комнату на скорости 74.2 км/ч в широко раздвинутый анус бабки. Снова.
Чисто технически, это всё ещё было падение с лестницы.
Из спальни донёсся пердёж.

Стас Барецкий гордился своим троюродным пасынком...

+5

32

Коннор был прав, разве настоящие мужчины ебут мальчиков других мужчин? Вот уж не думаю. Ренди уже протягивал ему руку, чтобы извиниться, но почувствовал тепло на своей ноге, это означало, что на бутылке сегодня Мари будет сидеть со своим другом.

Ван философствовал. Он был мудрым, но лестницы были не для него и его желудка.

Шлепок по ass, вывел парня из мира дип дарк фэнтези, в котором он пытался присунуть спящей безтрусовощице. Ренди покраснел.

Отредактировано Randy Couture (2021-06-20 02:40:21)

+4

33

Довольный исполнением праведной мести, Коннор рассудил, что надо валить, пока физрук не опомнился и не заставил бегать вокруг школы. На эту ночь у него были другие планы. Коннор перевоплотился обратно, собрал с пола свои шмотки (т.к. не прокачал способности на столько, чтобы одежда оказывалась на теле сама), взял Мари под локоть и потащил за собой в закат.

+4

34

Каморка физрука ====> Комната Мари и Коннора

+3

35

Услышав, что в первой учительской комнате раздают some semen, Минта поспешила на раздачу, но застала только пустую комнату в засохшей конче.
-Бля, опять не успела.
Она тяжело выдохнула и попыталась взглядом найти место на полу, чтобы присесть и не залететь, но не нашла такого и решила постоять.
- Эх, девки, напиздели нам.

+5

36

Сегодня был вечер пятницы. А значит вечер крайне странных развлечений с физруком (его вкусы и правда весьма специфичны). Николь зашла в костюме японской школьницы, в юбке настолько короткой, что отчетливо было видно её задницу в кружевных стрингах.
-А, ой - произнесла девушка, когда поняла, что в каморке уединиться не выйдет.

+6

37

Амира спустилась с небес на землю  и мигом открыла дверь
-о нет ничего
почти грустным тоном сказала, отковыривая от Азазеля куски засохших хуев с биологическими выделениями геев

+6

38

Увидев девок, Минта задумалась. о их я узнаю. так пора  вспомнить саму себя.
Минта немного подождала и принялась долбить стену своим железным накладным членом, пытаясь сбить остатки засохшей semen.
- Плевать мне на тупых мальчишек.

+6

39

- я отношусь к тебе как  к  своему родному брату
Амира так и стояла на коленях и не могла пошевелится
- кажется я обездвижена
Амира закрыла глаза
- Минта  сможешь вылечить меня ?


- медобразование... у кого....

+6

40

Минта приоткрыла глаза
- эм я уже как поняла здесь
Минта говорила тихо   
- я забыла тебе сказать ещё кое что   
Минта показал на полку  рядом с кроватью, полностью покрытою спермой
- там лекарства и прочие материалы

+6

41

- НУ  НЕНАДО
почти криком сказала Амира   от боли  из глаз Амиры потекли слёзы
-чёрт видишь эту бутыль у меня вместо сердца вот её ты и должна выличить я незнаю как неужели ты в медицине не сильна ?
Амира корчится от боли
-я  уже теряю силы

+6

42

Минта забежала буквально не с лёта прыгнула Амире на лицо и сняла всю одежду и надела  свой костюм бдсм бомжа и плащ
- ну держись   
Николь пора  сделать невозможное а тоесть  твою психику  починить

+6

43

Поднялась с колен и подошла к столу,достала от туда бинт и забинтовала раненую руку...
-Вот...так лучше..я ему покажу...
Она подошла к шкафу и распах нула его(я говорила что комната секретов),за одеждой было оружие.Амира достала катану и убрала её в потайной карман на рукаве..
-Он меня ещё не знает...
Сняла плащь,достала из шкафа лук со стрелами и повесила за спину,после этого наки нула плащь обратно.
-Всё я готова,осталось только ждать...
Девушка опять запрыгнула на потолок и села в позу лотоса.Стала выслушивать шаги Кортье,который должен был прийти.

+6

44

В комнате было людно, но, на удивление, не душно. Явно не хватало директора и ее речей. Когда в комнату вошла Нико Нико, Ренди сразу встал, встал и его нико нико. Она была в форме японской школьницы, он был в форме альфа самца. Мужчина подошел к девушке и нежно прошептал - give me some pussy

+6

45

В ахуе падает с потолка, и спешит залезть под кровать физрука. Да, ей не занимать экстрасенсорных способностей. Там была камера, и запустив кнопку записи, не осталось ничего другого как снимать происходящее, ведь Минти пропала без вести, и душу щипало по ней.
Где-то тихо заиграла музыка крейзифрога. Видимо, от шикарной блондинки раздавался такой невесомый и прекрасный вайб.

+5

46

о починеной психике речи и не шло, один взгляд на агонизирующую Амиру и доминирующую её Минту вызывал в девушке сомнения в её ориентации и пацифизме. Но делать было нечего - на горизонте появился объект её влажных мечтаний - физрук, в его любимых трениках и застиранной майке алкоголичке. от вида его альфа костюма Николь потеряла голову, забыв про комнату залитую спермой, умирающую Амиру и голую Минту.

+6

47

Амира заползла под кровать. Хм, похоже это было у них семейное, подумал Ренди почесывая задницу.
Нико.

+5

48

Ренди запустил руку в копну белых волос, послышался легкий стон.
Немного погладив пробегавшую мимо собачку, физрук вернулся к своей любимой.
Вечерело. Хочешь, не хочешь, а трахаться надо.
Ренди снял трусики. Свои ли?

+4

49

Амира начала убегать, но Минта не собиралась её отпускать. Она полезла следом за девушкой, пытаясь не обращать внимание на другие людей и биологический материал вокруг.

+5

50

На люстру полетели трусики, физрук решил удивить ее своим пикантным нижним бельем и умением снимать его, не снимая штанов. Удивил. От такого представления Николь несомненно завелась и потащила любимого учителя в шкаф, показывать новые игрушки, которые сегодня окажутся в его очке.

+6

51

Еще одна девушка отправилась под кровать, они рисковали утонуть в море semen. Не самая плохая смерть.
Нико сняла трусики и у него сразу зачесался язык.
Они оказались в шкафу, а член Ренди в узком очке Нико Нико.

+5

52

Минта походила на самую прекрасную Юрей, которая охотилась на жопки, и профессионально их нагибала. Поделившись с ней местом под солнцем, Амира продолжает снимать низкокачественное цп, предвкушая сколько денег она заработает и уедет из этой жопы в свою родную дыру. Быть может, она откроет бизнес по продажи кока-колы харибо, кто знает?
Но вид физручьего члена ужасал. В груди неприятно зацыкало. Это была ненависть?

+5

53

Неожиданность данной встречи случилась - физрук опять попал не туда. Николь злобно заорала, своим криком привлекая на помощь других самок в этом помещении.

+5

54

Физрук вошел с черного входа, где-то за кадром послышался голос диктора - ЕСТЬ ПРОБИТИЕ!
Ренди вытащил член и снова вставил, так он проделал три раза. Это был трехочковый.

+4

55

Амира не всилах была слушать про хет трик в финале кожаный мяч. Женская солидарность, что всегда жила в её сердце, заставила выбраться из сладкого убежища, минуя спящий труп павших ангелов. Распахивая шкаф сексуального ада с камерой наперевес, как Капитан Джек Воробей в битве с кракеном, Амира тянет подругу за булку
- Отдай!

+5

56

- Молодой человек, тут еще не доебали
Ренди закрыл дверь шкафа.

+4

57

Драка за очко началась, Николь уже не совсем понимала что происходит. Все смешалось - кони, люди, semen
Но ей это точно начинало нравится, пожтому невзначай она лапала Амиру за сиську

+4

58

Амиру перепутали с мужиком, и она охуела. Всякая либеральная поебота мигом вышла из бошки, и открывая шкаф снова, камера оказывается в теплом узком заднем проходе физрука.
- Ты чо, охуел?

+5

59

Пжибыжская заглянула в подсобку, не потрудившись постучать - очень уж интересные звуки оттуда доносились, не говоря уже о запахе, навевающем воспоминания о чьей-то древней холостяцкой берлоге. Как ж того хмыря звали? Картманн? Не суть.
Рогатая склонила голову набок, наблюдая за происходящей вакханалией и, ехидно ухмыльнувшись самой себе, прицельно метнула наполовину пустую бутылку виски физруку в затылок. Жаль, не было второй под рукой - нет в жизни совершенства!
- Всем чмоки в этом чятике, - с почти осязаемым сарказмом произнесла Лео, делая ещё шаг в комнатку... и замирая в отвращении. Куда ни глянь, во что-нибудь да вляпаешься.

+5

60

Очко Нико то сжималось, то расслаблялось, видимо появление Амиры вселяло в нее надежду. Подобный массаж не входил в его тариф. 
Ренди был поражен настойчивостью юной Ортиз.
- Хорошо, верх тебе, низ мне.
Он умел дружить.

+5


Вы здесь » Mystici » Архив эпизодов » Типичный вечер пятницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно